АВТОМОБИЛИ
02.10.2017

HYUNDAI ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ТРЕТЬЕГО МЕЖДУНАРОДНОГО КИШИНЕВСКОГО МАРАФОНА

Третий выпуск Международного Кишиневского марафона собравшего 17 000 человек завершился, подарив участникам массу незабываемых впечатлений.

1 октября 2017 года Площадь Великого Национального Собрания стала центром притяжения для всех, кто занимается бегом и ведет активный образ жизни. Среди участников забега были не только местные бегуны, но и множество иностранных спортсменов, для которых Кишиневский марафон стал новым опытом в беговой карьере.

Официальным автомобилем забега стал внедорожник Hyundai Tucson, который дал старт бегунам. Участники марафона в течение 5 минут выбегали с линии старта, готовясь преодолеть дистанцию в 5, 10, 21 и 42 км. Кроссовер Hyundai Creta сопровождал бегунов на дистанции в 5 км.

В зоне экспо автоцентр Pacific Motors представил два автомобиля – Hyundai Tucson и Hyundai Santa Fe, с которыми участники марафона смогли ознакомится после пробежки.

Также, накануне третьего Международного Кишиневского марафона, 30 сентября, на Площади Великого Национального Собрания прошел забег для юных спортсменов - Kids Run Day, которые должны были преодолеть дистанцию 200 метров.  Соревнование проводилось в трех возрастных категориях: 5-6 лет, 7-9 лет и 10-12 лет.

Маленьких участников забега автоцентр порадовал шариками и коронками с автомобильной символикой.